Кашель и анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, 2 недели назад заболела фаринготрахеитом, температуры не было. Кашляю до сих пор, уже 2 недели, откашливается конечно хорошо, пью таблетки лазолван, но решила сдать кровь, вдруг воспаление какое какое-нибудь проходит в организме. Посмотрите пожалуйста мой результат крови, сегодня сдала, только пришел ответ. Вперели выходные, плохие ли результаты, надо ли показаться очно врачу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-31 19:15
Здравствуйте.
Ничего плохого нет. Это нормальный анализ крови, все абсолютные показатели в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2019-08-31 19:16
Фуф. Спасибо огромное за быстрый ответ.
Ольга 2019-09-02 23:31
Александр Борисович, доброй ночи. Подскажите пожалуйста, кашель стал меньше, уже почти не беспокоит, но после перенесенного ларинготрахеита у меня уже неделю температура 36,0 -36,2, хотя всегда была 36,6
Почему так? Что то в организме не то?