Кровь в моче ребенка 5 месяцев!?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема сдали общий анализ мочи ребенку 5.5 месяцев пришли результаты "Кровь (±) 5 RBC/µL" на сколько это может быть серьезно и с чем может быть связано мы очень переживаем?
Прилагаю результаты общего анализа мочи:
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, для уточнения наличияотсутствия проблемы Вам нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко.
Елене 2018-04-18 11:14
К сожалению у ребенка в 5 месяцев взять "Анализ по Нечипоренко" очень проблемно и практически не возможно