Доп. Контроль

Спрашивает: nike
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, что необходимо в критически кароткие сроки очистить организм от нарк. Веществ.
Скажите пожалуйста, как максимально быстро сделать это в домашних условиях?
Лето, жара, отдых.20-25 дней ежедневного почти курил марихуану и между делом были амфетамины и мефедрон(2-5 раз). А тут анализы по всем биожидкостям. Я спортсмен, ежедневный тренировочный режим из двух тренировок плюс полный отказ и приём большого кол-ва жидкости и молока с витаминами насколько помогают сократить сроки выведения?
Очень прошу дать развернутый ответ, заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-27 18:49
Здравствуйте.
Амфетамины выведутся из организма, даже при сист употреблением, достаточно быстро. В течение 4-5 дней. А вот с каннабиноидами посложнее будет. Они могут задерживаться от 3-х недель до 3-х месяцев. Дезинтоксикационные процедуры эффективны только в первые 2-3 суток.