6 таблеток по 0,25 г. тетурама ежедневно, в течении десяти дней
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! Десять лет назад была передозировка препаратом тетурам: после приёма по 6 (шесть) таблеток по 0,25 г. тетурама ежедневно, в течении десяти дней. В течении нескольких лет после передозировки на фоне полного отказа от алкоголя были побочные эффекты. Спустя десять лет, самочувствие относительно в норме, за исключением значительной потери веса.
1). Может ли организм за 10 лет полностью очистится от препарата?
2). Требуется ли дополнительные меры по детоксикации?
3). И каков прогноз на будущее?
Заранее благодарен за ответ.
3). И каков прогноз на будущее?
Заранее благодарен за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
После 10 лет в организме не осталось и следа от тетурама. В связи с чем Вы вспомнили об этом случае? Вас что-то беспокоит?
Потеря веса м. б. в связи со многими заболеваниями. Начните с посещения терапевта и эндокринолога и поищите причину снижения массы тела.