Боли в спине после сна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прсле сна болит поясница, как только встала с кровати минут чкрез 20 боли иногда проходят, и реже, но может быть дискомфортно в течении дня. Иногда боль уходит в область между лопаток. Часто ношу ребенка на руках иои катаю на щее, вкс ребенка 15,5 кг. За месяц так же произошла потеря веса с 72 кг до 68,7, но этот месяц мы переехали на дачу, потому образ жищни немного изменился. Опасно ли пртеря веса и боли в спине?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-13 07:00
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, и по результатам обследования можно определить, есть что-то опасное или нет. По поводу потери веса, для начала покажитесь терапевту.

Сейчас можете принимать мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.

Постарайтесь не поднимать и не носить ребёнка, пусть сам топает ножками.