Рекомендации по снятию боли спины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, болит поясница в течение 15лет, что вы мне посоветуете сделать для снятия боли может какие нибудь хорошие лекарства, правильную зарядку, постоянная боль даже если не работаю, физических нагрузок в течение 3х лет некаких нет, посоветуйте как личиться, прилагаю фото моего МРТ. и была 2раза операция РЧА
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:52
Здравствуйте. Такие состояния требуют профилактического лечения у невропатолога не менее двух раз в год. Вы можете пропить мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Пентоксифиллин по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Хорошие результаты от применения иглорефлексотерапии.