После анестезии силльно болит поясница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, пол года назад было кесарево. После этого через 3 месяца начались боли в пояснице сильные, прям адски простреливающие. Не наклониться, не разогнуться. Я кормлю грудью, поэтому даже проколоть обезболивающее не получится. Может каким нибудь кремом или ещё чем то можно снять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-08 13:19
Здравствуйте.

Кормящим женщинам разрешено применять ибупрофен-гель втирать в обл позвоночника поясничного отдела 2 раза в день в течении 14 дней. Обеспечить по возможности спине покой. Ребёнка брать на руки в специальном корсете, а лучше если Вам его в течении этих 14-ти дней ребёнка брать в корсете. Лучше всего если у Вас имеются проблемы с спиной, носить ребёнка в сленге. Постараться не сидеть кроме туалета. Кушать самой только лёжа или стоя, ребёнка кормить желательно лёжа, не наклоняться. При таких условиях должно наступить облегчение. Если есть такая возможность, желательно пройти МРТ.
Платная консультация
Виктория 2019-05-09 08:59
Спасибо большое)