Потеря веса, нервный срыв. Дипрессия

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В. С. Д
Здравствуйте, началось все это со мной как вышла замуж, родила, ребёнку исполнился год и тут началось. Моя проблема в потере веса любое нервное потресение я теряю кг 2 сразу, очень тяжело набрать. Сейчас я вешу 33кг при росте 1. 50. Весила 40-42 кг. Ребёнку уже 6 лет Состояние раздражительности, страха, злости. Плаксивость. Задыхаюсь, боль в груди, все тело болит, пью успокоительное. Иногда кажется что я схожу сума. Доктор что со мной. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-09 11:14
Здравствуйте.

Пройдите МРТ мозга, если всё окажется нормально, обращайтесь к психиатру очно или психотерапевту. В Вашей ситуации нужно разбираться досконально, а я через интернет Вам помочь не смогу, так как необходимые Вам препараты продаются по рецептам. И вообще бы я Вам посоветовала пролечиться в стационаре в отделении неврозов.