Большая потеря веса

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой рост 170 вес 37-36. Начала худеть после первых родах с 2010, в 2016 прошла полностью обследование по всем анализам здорова! Прописали антидепрессанты пропила вес поднялся до 46 но продержался не долго. Вот как три месяца назад родила 2 ребёнка и вес потеряла ещё больше! Врачи говорят что на нервной почве. Уже не знаю к кому обращаться. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-01 21:55
Здравствуйте.

Кроме потери веса, какие-то еще симптомы у вас появились?
Были ли у вас осложнения в родах в плане кровопотери?
Сохранен ли у вас аппетит и лактация?
Наташа 2019-12-02 08:12
Здравствуйте! Роды прошли хорошо и первые и вторые, кормила только два месяца потом сама бросила, аппетита нет совершенно.
На данный момент у меня апатия, головные боли, упадак сил, плаксивость, каждое утро расстройство желудка, постоянные мысли что я умираю (так вроде бы не чего не болит но вот с внутренним состоянием просто ужас!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 09:43
Вам нужно еще раз проверить гормоны щитовидной железы, а также тропные гормоны гипофиза.

Если они будут в норме, то ваше состояние, скорее всего, связано с затянувшейся послеродовой депрессией.
Вам придется опять начать прием антидепрессантов, длительный.
Наташа 2019-12-02 10:38
Мне назначили антидепрессанты и уколы, уже принимаю как неделю но что то результата нет (
Спасибо вам за совет!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 11:27
Эффект препарата накапливается через 2-3 недели, не раньше.
Сдайте еще раз все анализы на гормоны, если не почувствуете улучшения к концу месяца.