Анализы при большой потере веса

Спрашивает: FEDOR
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я потерял 20-25 килограмм сейчас я вешу 55 килограмм мой рост 175, нет никакого здоровья провал в памяти боли боли в позвоночнике в ногах все болит, что мне делать доктор? Помогите расшифровать анализы. МНЕ НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ИММУНОГРАММУ? МОЖЕТ ОНА ПОМОЖЕТ МНЕ КАК ТО В ВЕСЕ? TSH 1,860 UL/ML FT3 3,9 PG/ML FT4 1,2 ng/dl CEA 2,1 g/ml PSA(ANTIGENE PROSTATICO SPEC.) 3GENERAZIONE 0,54 ng/ml CA19.9 5,1 U/ML ANTI(HBS AB) 2.00 UI/L TOXOPLASMA IGG 1,1 ul/ml ROSOLIA IGG 1,9 UL/ML (ANTI EBV VCA IGG 165,0 U/ML) (ANTI EBV VCA IGM 3,30 U/ML)
Теги: потеря веса, иммунограмма, какие сдать анализы при потере веса, анализы при потере веса
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-29 13:35
Добрый день.
В такой ситуации начинают не с иммунограммы, а с общего осмотра у врача, общих клинических анализов (кровь, моча), биохимические анализ крови. Чтобы выявить причину необходимо больше информации.
Всего доброго.