Анализ крови при сильной потере веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Пропал аппетит, за полгода похудела на 17 кг (весила 67 кг рост 165см, а сейчас вешу 49кг). Нет чувства голода, гемоглобин постоянно 150 -155. Анализ крови
нейтрофилы сегментояд. 42% норма 47-72%; нейтрофилы общие 45% норма 48-78%;лимфоциты 43% норма до 37%. Гаммаглобулины 17. К какому врачу обратиться нужно? Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: как обследоваться при сильной потере веса и температуре
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-09 15:35
Добрый день.
Чтобы выяснить причину нужно обследование и консультации нескольких специалистов. Начните с посещения терапевта, эндокринолога, инфекциониста. После обследования, можно будет делать выводы или делать дальнейшие шаги в поиске причины.
Всего доброго.