Лимфоциты, боли в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды (лечим)
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, нормальная ли кровь? Смущают лимфоциты и сегменты. Остальное вроде в норме. Была консультация гемотолога, где он отметил, что данных для гематологии нет и нужно наблюдение педиатра. Пожалуйста, посмотрите. Ребенку 5 лет. Рост 104, вес 15,5. Рост и вес при рождении: 52 см и 2840. Боли в животе, по узи - признаки мезаденита, лимфоузлы овальной формы однородной структуры размерами 6*3 и 12*7. Думали проблема в ЖКТ, пролечили, копрограмма хорошая, все остальное тоже. Но боли сохраняются, думаю из-за данных узлов. Хотя сейчас ребенок гораздо активный, и стал набирать вес. Возможно потому, что пролечили немозолом аскарид. Их нашли при сдаче гельмо-скрина (сама решила сдать). И вот анализы смущают. Пожалуйста, подскажите. С уважением, Елена
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Елена 2019-04-19 11:11
Пожалуйста, ответьте мне
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 23:11
Общий анализ крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции. Повторите общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости через месяц