Боли в середине живота
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, периодически возникают боли в солнечном сплетени. Пропила контролок и ганатон. Снова возникли боли. Назначили узи брюшной полости, анализ общий и биохимию + до этого прошла гастроскопию.
Прошу вас посмотреть результаты анализов и узи. Конкретно интересует состояние поджелудочной железы и жёлчного пузыря + нет ли отклонений в анализах крови.
Заранее вам благодарна.
Во вложении само узи, гастроскопия и анализы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

9 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-17 20:06
Здравствуйте, Яна! По УЗИ и анализам крови отклонений по желчному пузырю и поджелудочной железе не выявлено. В общем анализе крови лимфоциты повышены на 1,7 %, это не играет роли. Основные изменения на ЭГДС - воспаление антрального отдела желудка и заброс желчи в желудок. Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру и лямблиям.