Снижение аппетита, потеря веса, головные боли на протяжении двух месяцев,
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришел результат анализа не могу понять вирусную нагрузку и есть ли гипатит С. ?
"ВИЧ инфекция стадия вторичных заболеваний 4 Б фаза прогрессирования на фоне прирывания АРВТ Орофарингеальный кандидоз. Хронический пелонефрит.
С учётом клинико-лабораторных показателей СД4 171, ВН-7,61Е+05 копий/мл
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Вы прислали показатели по вирусу ВИЧ. Эти данные не содержат показатели по ВГС. поэтому, мы ничего не можем сказать по гепатиту С. Всего доброго.