Снижение аппетита, потеря веса

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, снижение аппетита, потеря веса, мнимая боль в левом подреберье, вздутие, сильная тошнота с утра и изжога. Постоянно клонит в сон, усталость. Подскажите что делать? Посещать врача не могу по особым причинам. Спасибо большое за помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 11:06
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и дообследования установить причину и, тем более, назначить лечение невозможно. Вам нужно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.