Головная боль, апатия, потеря аппетита, калл с кровью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в последнее время замечаю изменения в организме.
1. Постоянная головная боль, которая не лечится не обезболивающими, противовоспалительными, успокаивающими. Ничем, кроме настойки пустырника.
2. Спать хочется постоянно, утром днем и вечером, усталость и не могу нормально концентрироваться.
3. Апатия ко всему
4. Проблемы с ЖКТ. Что нибудь кушаю и болеть начинает. Таблетки Омез и Омепрозол, Мезим, Смекта, Альмагель и подобное, не помогают. Аппетит пропадает, нет той радости что раньше на какие либо продукты
5. Сегодня утром обнаружила калл с кровью кирпичного цвета. Совсем напугалась. Можете подсказать, указывают ли данные симптомы на какую нибудь болезнь? А да, давление в норме, температура стабильно 36.5 - 36.8
Боюсь что может быть онкология. Хотя у нас по генетике ни у кого ближайших не было.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-08-31 19:11
В 21год онкология это нонсенс.
Кроме этого есть другие заболевпния жкт.
Но жоя уточнения Рекмендована фиброколоноскопия под медикам. Сном. Это ответит на многие вопросы.