Потеря веса на нервной почве

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею. Вредная привычка-курю.
Здравствуйте, с июля 2019 по январь 2020 я находилась в состоянии стресса и нервов, в связи с болезнью мамы. На этом фоне я с 56 кг похудела до 45 кг. 31 января мамы не стало, ком в горле, аппетита небыло. Сейчас появился аппетит, ем все. Но в весе прибавки мало. Днем чувствую себя вроде ничего, а вечером какой то страх, тревога. Накрывает прям. Очень хочу вернуть свой прежний вес, успокоить свои нервы(сейчас нервных ситуаций нет, но что то не так). Что можете посоветовать? Что принимать можно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-07 08:47
Добрый день.

В данный момент вам нужен не диетолог, а клинический психолог и остеопат.