Нервные срыв слабость стресс и главная боль бесоница

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чувство усталости, нервные срывы каждый день, ночью бессонница, ничего не хочется делать, раздражительность ко всему. Принимаю грандексин не помогает постоянная головная боль чувство тривоги и сраха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-09 20:29
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)