Нервный срыв или что?.
Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброй ночи, извините что в это время пишу,2 года назад у меня начались приступы, сопроваждающие слабостью, дрожанием, анемегие пальцев, страх, конечности становятся холодными. Такие приступы повторялись 1 раз в год. Но в этом году приступов уже повторилось 3жды. К ним просоединилось головные боли, кот. Более или менее проходят после укола кеторол, и не могу правильно произнести слова, забываю. Когда была в больнице-на работе делали реланиум, а сама фенозепам, а что делать если я за беременею? Ведь уколы только и спасают, после укрюола появляется рвота. Делала томографию-все чисто. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Томографию чего вы делали?
сделайте ЭЭГ
Ну, вы вспомнили только про томограмму, а области исследования и ее описания не было. Интересно было бы почитать. Ну, и про ЭЭГ не забудьте