Нервный срыв или что?.

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброй ночи, извините что в это время пишу,2 года назад у меня начались приступы, сопроваждающие слабостью, дрожанием, анемегие пальцев, страх, конечности становятся холодными. Такие приступы повторялись 1 раз в год. Но в этом году приступов уже повторилось 3жды. К ним просоединилось головные боли, кот. Более или менее проходят после укола кеторол, и не могу правильно произнести слова, забываю. Когда была в больнице-на работе делали реланиум, а сама фенозепам, а что делать если я за беременею? Ведь уколы только и спасают, после укрюола появляется рвота. Делала томографию-все чисто. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 11:29
Томографию чего вы делали?
сделайте ЭЭГ
Альмира 2014-12-04 02:58
Томография головного мозга. А на что это похожа?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-05 18:54
Ну, вы вспомнили только про томограмму, а области исследования и ее описания не было. Интересно было бы почитать. Ну, и про ЭЭГ не забудьте