Болит после сна спина
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже как пять дней болит между лопатками не сильная но ноющая после сна ещё сильнее усиливаеться ренгент делал не чего не показало когда делаю глубокий вздох то же бывает боль что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это локальное напряжение мышц спины у вас. Может быть связано с повышенной физической нагрузкой на позвоночник и неудобным матрасом.