Боль в спине после сна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после сна на правом боку болит спина, где по середине справа и в районе поясницы отдает в копчик и правую ногу немного. После сна на левом боку такого нет, утром все проходит как встану и расхожусь, после в течении дня не беспокоит. Что это и как лечить, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-28 15:29
Здравствуйте.

Без личного осмотра сложно сказать что-то определённо.
Вам в любом случае надо обратиться для очного осмотра к семейному врачу по месту проживания.
Скорее всего болевой синдром связан с миофасциальным синдромом в указанной области спины.
Оксана 2023-03-28 20:22
К сожалению сейчас нет возможности обратится к неврологу, так как в поликлиники нет этого врача. Могли бы вы дать какой нибудь совет, может что то попить или помазать, заранее спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-01 12:43
Местно мазь Мускофлекс наносить тонким слоем 2 раза в день.