Боль в спине и правом боку

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже около 5 лет беспокоит тянущая боль в правом боку всегда сопровождается занемевшим позвоночником между лопаток боль уменьшается при массаже спины разве может тянуть живот из за позвоночника? Раньше занимался волейболом пришлось бросить защемляет правый бок от прыжков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 17:01
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и пройти очную консультацию у невропатолога.