Сыпь на теле, боли в спине, правый бок
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня назад была боль в области спины, позвоночника, с правой стороны, на сегодняшний день примерно в этой области появилась сыпь, красные пятна с гнойниками, боль под правой мышкой, к какому врачу обратиться.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр терапевта, а после осмотра он решит, в помощи каких специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.