Боли по бокам лобка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу с цефалгиями
Здравствуйте, в начале ноября, после второго ПА переболела молочницей, пила дифлокс и мазала мазь. Партнер ей тоже переболел, когда я вылечилась. Прошел курс лечения. После лечения была задержка месячных 10 дней, на 8-10 день задержки ужасно болело по бокам лобка, боль нарастала с каждым днем (чувство, будто там что то переполнено до краёв). Опять недавно начало болеть по бокам, то справа, то слева, но сильнее и чаще с права. Боль ничего не заглушает. Так же недавно продуло спину, болит поясница. Сегодня упала на спину, боль усилилась, но вроде отпустило немного. Месячные примерно через 10-15 дней. Не защищенного ПА никогда не было. У партнера никаких инфекций кроме молочницы не было. Когда нажимаю справа от лобка, то иногда чувствую что немного больно. Обязательно ли посещение гинеколога? (в ближайшее время записи нет) И что это может быть? Как заглушить боль? Огромное спасибо за ответ.
Теги: болит по бокам от лобка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:07
Здравствуйте. Посещение обязательно. По симптомам похоже на воспалительный процесс придатков матки