Срок выведения амфетамина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Может ли хти анализ мочи в лаборатории показать положительный результат, если после последнего приёма амфетамина(в течении нескольких дней подряд), прошло около пяти недель. После приёма пью около 2-3 литров воды в день, принимала курсом зостерин - ультра, второй месяц пью фосфоглив, пропила мультивитаминный комплекс. Какова вероятность обнаружения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-02 19:46
Здравствуйте, Елена.
Никакой. Амфетамин выводится достаточно быстро, в течение 4 дней.
Елена 2018-12-02 20:34
Извините за настойчивость, но разве лабораторные исследования не могут обнаружить следы более долгое время?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-03 01:50
Нет, никаких следов не останется. Данный наркотик быстро распадается и быстро выводится из организм человека.