Муж курит спайс

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж дома курит спайс. Запах стоит на всю квартиру, не влияет ли он на ребенка 1.5 года?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 17:45
Здравствуйте, Анастасия. КОНЕЧНО ВЛИЯЕТ. Если Ваш муж сам несет ответственность за свою жизнь и может употреблять любую "гадость", то за жизнь и здоровье ребенка пока отвечаете Вы, как его родители. Спайс относится к наркотикам, как и другие наркотики он повреждает легкие, сосуды, сердце, печень, нервную систему - весь организм. Для организма ребенка, который находится в стадии дозревания, активного роста, подобные вещи могут принести НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД!