Марихуана как бросить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, долгое время употреблял амфетамин с алкоголем во время работы чтоб "быть в настроение" очень творческая профессия флориста. Со временем чтобы спать начал курил марихуану. 3 года Назад смог прекратить системный прием амфетамина сменил професию так как без скорости не могу творить, но травку стал курить 3-5 раз в день, алкоголь 1-2 раза в неделю, в последнее время появились проблемы с давлением Как бросать? Ведь первые разы были еще в школе, по сути я всю жизнь под чем-то. Сам себе отказать не могу. Не употребляю я только когда сплю!
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-07 02:32
Здравствуйте, Дмитрий. Я думаю Вам нужно обратиться за помощью к специалисту: психотерапевту или психологу, чтобы разобраться в глубинных психологических проблемах ваших зависимостей. Это достаточно долгий и трудоемкий процесс, но игра стоит свеч.