Мариихуана
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как долго держится марихуана в крови и моче? Курил 2 недели по 1-2 раза в день вешу 63 кг. И как проводят тест в наркологии? И что будет если выявят наркотики в организме? Поставят ли на учет?
3 ответа
Здравствуйте, Вячеслав.
при однократном курении марихуана выводится в течение 3-4 дней. При систематическом - до 3-х недель. Если это были синтетические каннабиноиды, то они долго задерживаются в организме - до 3-х месяцев.
Вячеслав 2018-10-29 17:15
Прошло уже около месяца и каннабиноиды были растительного происхождения но тест показывает их присутсвие что сделать что бы вывести до конца?
Ничего не сделаешь. Нужно выждать время, до 3-х месяцев.