Странная экспертиза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Ситуация такая: мой любимый человек подозревает меня в употреблении наркотиков, но я ничего не употребляю! Иногда мы вместе курим марихуанну, НО, я курю всегда «по цыгански», то есть он курит, затягивает дам в себя, потом выдыхает, а я уже курю этот дым через его губы! Ситуация такая, что снова заподозрив меня, любимый человек повёл меня в лабораторию на экспертизу, но на кануне, мы покурили, буквально за день или чуть меньше до анализа. Курила я мало, всего пару легких затяжек и как всегда «по цыгански». Мы ждали, что конабиноиды результат должен показать и больше ничего, что докажет, что я ничего более не употребляю! Но результат не показал ничего абсолютно! Теперь меня обвиняют, что я разбавила мочу водой или принимала витамины В, которые якобы нейтрализуют любой наркотик или ещё как-то обманула анализ! Но клянусь, я ничего не делала! Скажите пожалуйста, почему анализ не увидел конабиноиды и не показал их, может ли быть такое и почему? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-17 18:06
Здравствуйте, Ксения!

Я не совсем понял Вас и Вашего молодого человека: какой смысл употреблять наркотики и ходить сдавать на следующий день анализ?!
Платная консультация
Ксения 2022-04-17 18:14
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! Дело в том, что курим мы периодически вместе, но молодой человек подозревает, что я употребляю что-то ещё и поэтому повёл меня на анализ с расчётом на то, что конабиноиды покажет и пусть, главное, чтоб в остальном было чисто! Но результат показал, что чисто вообще, даже нет конабиноидов! Соответсвенно теперь МЧ думает, что я что-то сделала с мочой перед анализом или витаминов наелась, которые якобы выводят всё из организма! Но я ничего подобного не делала! Тоже с уверенностью ждала, что результат анализа покажет, что кроме конабиноидов ничего не покажет и все будут спокойны! Но результат не показал, Теперь ситуация ещё хуже, вплоть до разрыва отношений, а я не знаю, как доказать, что ничего я не делала ни с собой ни с мочой!
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-17 19:18
А куда он Вас повел для сдачи анализов?
Платная консультация
Ксения 2022-04-17 19:46
В частную лабораторию CityLab (CL)
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-17 22:15
Никакими средствами наркотик из организма удалить не получится.
Платная консультация
Ксения 2022-04-19 06:46
Спасибо вам большое!
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-19 13:29

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.