Расшифровать анализ после лечения хламидий антитела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артрит, был тонзиллит.
Здравствуйте, мы уже долгое время с постоянным партнером лечили хламидии трахоматис. Сейчас сдали анализ через месяц после иммунотерапии и потом курса антибиотиков. Мои анализы ниже. Расшифруйте, пожалуйста. Его анализы все отрицательны. Очень жду ответ.
АТ к Chlamydia trachomatis IgG 12.6 (положительный)
АТ к Chlamydia trachomatis IgA отрицательный
АТ к Chlamydia trachomatis IgМ СОМНИТЕЛЬНЫЙ
<0.9 -
отрицательный;
0.9 - 1.1 - серая
зона; 1.1 -
положительный.
Раньше у меня всегда IgA был положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Анализы свидетельствуют о том, что Вы переболели хламидиозом и сейчас его нет. Для контроля повторите анализы через 2- 3 нед. С уважением, К. А.