Расшифровка анализа - хламидии
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать - anti-Chlamydia trachomatis IgA отрицат., anti-Chlamydia trachomatis IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 3,31 (инвитро -Положительный (КП ≥1,1) ПЦР отрицательно (не обнаружено)
1 ответ
Здравствуйте!
Это - означает, что Вы переболели хламидиозом (ig G), но на данный момент не больны (ПЦР) .
Ig G - остаются положительными пожизненно и лечения не требуют.
Будьте здоровы! Удачи!
-2