Анализ на хламидиоз с положительным результатом
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь!
У меня был сдан анализ на хламидиоз, результат положительный:
anti-Chlamydia trachomatis IgA (КП=1,86)
anti-Chlamydia trachomatis IgG (КП = 20,00)
Симптомов никаких нет, ничего не беспокоит, но в связи с невозможностью обратится к врачу, хотелось бы узнать какое лечение возможно при таких анализах.
Заранее благодарю!
2 ответа
Лечение комплексное, под наблюдением врача.
Антибиотики, биостимуляторы, иммуностимуляторы, специфические вакцины, возможно физиотерапия.
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз перед лечением