Результат анализа на хламидии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 ktn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает результат анализа?
anti-Chlamydia
trachomatis IgA отрицат.
anti-Chlamydia
trachomatis IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 2.27
anti-Chlamydia
trachomatis IgA отрицат.
anti-Chlamydia
3 ответа
Здравствуйте, это означает, что в кровиобнаружены антитела к хламидиям.
Мария 2016-07-08 05:47
Спасибо за ответ, скажите это значит я болею ими если обнаружены антитела?
Для ответа на этот вопрос нужно обследоваться методом пцр. ИФА часто дает ложноположительные результаты, пцр более точный.