Anti-Chlamydia trachomatis IgG
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов:
anti-Chlamydia trachomatis IgA- отрицательный
anti-Chlamydia trachomatis IgG- положительный кп =3,37
anti-Chlamydia trachomatis IgG-HSP60(бтш) -положительный кп=4,52
anti-Chlamydia trachomatis (кач) ДНК -не обнаружено
Собираюсь идти на ЭКО, что значит этот результат и лечится ли это?
Теги: anti-chlamydia trachomatis igg, anti-chlamydia trachomatis igg положительный
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Эти возбудители относятся к инфекциям ППП (передающимся половым путем). Лечением занимается гинеколог. Обратитесь к своему гинекологу.