Расшифровка анализов антитела g

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в конце октября начало ноября появились признаки ОРВИ. ломота в суставах усталость пропало обоняние и появились проблемы со вкусом. Температура не было. Конечно же подумала на covid. Через пару недель всё прошло. Сейчас обоняние вернулось вкус практически тоже. Только бывает при стрессе чувство нехватки воздуха. Решила сдать кровь на антитела и полный биохимический анализ крови. По биохимии У меня всё идеально. Антитела сдала только на g. Результат 4.9. это получается что в данный момент ещё заболевание есть да, оно идет на спад или наоборот. Расшифруйте пожалуйста. Сейчас самочувствие хорошее ничего не болит всё в порядке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-14 09:00
Здравствуйте! Это антитела памяти, т. е. давно и переболели и есть иммунитет - всё хорошо!