Помогите расшифровать анализ на антитела к ветряной оспе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на антитела к ветряной оспе. Сдал анализ в инвитро, и пришёл результат Anti Vzv IgG -113.14 me/l
стоит ли вакцинироваться или все хорошо? И возможно ли заражение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-21 14:26
Станислав! Пришлите фото бланка анализа со всеми полями страницы. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Стаснислав 2020-02-21 15:16
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на антитела к ветряной оспе. Сдал анализ в инвитро, и пришёл результат Anti Vzv IgG -113.14 me/l стоит ли вакцинироваться или все хорошо? И возможно ли заражение? (
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-21 16:32
Станислав! Защитный иммунитет уже находится на нижней границе положительного значения. Он еще спасет от заражения. Но, где-то через 6 месяцев можете уже пройти вакцинацию, если в этом будет необходимость. Всего доброго.