Герпес зостер

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническая тазовая боль 2 года.
Здравствуйте, доктор, подскажите, во вложении анализы на герпес зостер. В детстве в возрасте 6 лет перенесла ветрянку. Сейчас беспокоят боли в малом тазу долго не проходят, принимаю таблетки от невропатический боли немного снимают. Другие обезболивающие не действуют, вычитала что если антитела ig zoster сильно превышены, то возможно реактивация его и даже возможна форма без высыпаний. Расшифруйте мои анализы. Может ли он давать эти боли в данной концентрации?
Теги: anti vzv igg очень высокий, anti vzv igg положительный высокий, anti vzv igg расшифровка анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 12:18
Ксения! Антитела в высоком показателе. Через 1 месяц повторите это обследование. Если будет рост, то это действительно вызывает боли этот тип вируса. Лечение ВПГ 3 типа занимается врач невропатолог. Т. к. вирус поражает нервные окончания и сам находится в нервных ганлиях. Всего доброго.