Результат анализа anti -VZV IgG

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер! Я сдала анализ на ветряную оспу, т. к. не знаю болела в детстве или нет. Сейчас дети болеют ветрянкой. У меня срок беременности 19 недель. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ anti-VZV IgG-34,41?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 14:06
Ольга! Чтобы дать комментарий, вышлите фото анализа со всеми полями страницы. Ждем.
Платная консультация
Ольга 2020-03-11 19:25
Ольга 2020-03-19 19:53
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, результат анализа, я ошиблась. Заранее благодарю!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-21 16:59
Ольга! С учетом данных этого анализа, пациент не болел ветряной оспой. Защитных антител нет.