Результат анализа anti -VZV IgG
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер! Я сдала анализ на ветряную оспу, т. к. не знаю болела в детстве или нет. Сейчас дети болеют ветрянкой. У меня срок беременности 19 недель. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ anti-VZV IgG-34,41?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Ольга! Чтобы дать комментарий, вышлите фото анализа со всеми полями страницы. Ждем.
Платная консультация
Ольга Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, результат анализа, я ошиблась. Заранее благодарю!
Ольга! С учетом данных этого анализа, пациент не болел ветряной оспой. Защитных антител нет.