Температура 37 несколько месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 37-37,4 уже несколько месяцев. Анализ крови общий, гинеколог, щитовидка. Все в порядке. Симптомов ярких нет. В конце того года пережила сильный стресс. На данный момент. Постоянная усталость, вялость. Учащенное сердцебиение часто бывает. Беспричинное волнение и страх. Была на приеме эндокринолога сегодня. Посоветовал слать на картизол и Проконсультироваться с инфекционистом, какие анализы нужно ещё сдать на наличии инфекций. Подскажите пожалуйста на что ещё слать и что проверить? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-24 00:17
Елена! Вы сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6, 7 тип, Токсоплазма, Уреаплазма, Хламидия пневмония, Микоплазма. Кровь на ВИЧ, сифилис, на суммарные антитела к вирусам гепатитов В и С. Проходите УЗИ ОБП, Флюорографию ОГК. ОАМ, биохимия крови, ЭКГ. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-06-24 09:31
Анализы сдавала, в феврале сдавала анализы у гинеколога, те которые вы написали. Проверяюсь раз в год все в порядке. Флюшку в январе. Биохимию крови в мае. Гармоны Ттг, т3, т4, в норме. В том то и дело что все сдала все чтотможно. А причину состояния этого не знаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-24 11:10
Елена! Сдайте кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Всего хорошего.