Повышенный удельный вес мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала общий анализ мочи и удельный вес повышен, составляет 1029 мг/г. Все остальные показатели в норме. Что это значит и что надо делать? Последнее время часто мучает цистит. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, при норме остальных показателей это говорит о том, что вы мало употреляли жидкости накануне, с этим ничего делать не надо
Ольга 2019-05-23 11:52
А сдавала еще анализы на бакбасев.
Просто боли очень часто последнее время стали.
Тут не указан возбудитель