Повышенный билирубин, остальные показатели в норме
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в анализе мочи билирубин - 17. Все остальные показатели в норме, биохимия крови в норме, анализы на гепатиты сданы две недели назад - отрицательные. Никаких операций не было, из таблеток только противозачаточные таблетки "Регулон". Алкоголь не употребляю вообще, никаких проблем со здоровьем не наблюдаю. Перенесённые ранее заболевания - только грипп.
Терапевт сказал, что пересдать через неделю. С чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, Елена! Обмен билирубина может меняться на фоне приёма гормональных препаратов. Периодически желательно контролировать билирубин в моче и крови.
Платная консультация
Елена 2019-04-26 17:13
Подскажите ещё, пожалуйста, а с каких показателей билирубина стоит беспокоиться и обращаться к специалисту?