Повышен билирубин, остальные показать ли в норме

Спрашивает: Голева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала анализ крови на биохимию- повышен билирубин. Алт и Аст в норме. С чем это связано. Имею хронический холицестит и ДЖВП, с -образно изогнутый. Болей нет, но иногда тошнота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 16:12
Здравствуйте! Такие анализы возможны при синдроме Жильбера, нужно сделать анализ крови на генетический тест на синдром Жильбера. Нужна диета стола 5, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.