Повышен билирубин, связано ли это с недостаточностью кардии?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализы, повышен билирубин, есть недостаточность кардии и рефлюкс эзофагит, это может быть как то связано? После появления недостаточности кардии и появлении изжоги осень сильно нервничала, все остальные показатели крови норма, моча норма, общий анализ крови норма, хеликабактери нет, из за чего может быть повышен билирубин? Фото прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-30 16:47
Здравствуйте. Если повышен общий биллирубин, то необходимо пересдать анализ с общим, прямым и непрямым быллирубином, чтобы понимать за счет чего есть изменения. Эзофагит и гастрит на этот показатель не влияют