Удельный вес

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 г
Здравствуйте, по общему анализу мочи удельный вес показал 1030. Все показатели мочи в норме. Белка нет. Нужно ли дополнительно здавать какие то анализы? УЗИ почек и брюшной полости все в норме. Ребенок всю ночь не писает, утром просыпается и полный памперс.
Теги: удельный вес мочи у ребёнка
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это совершенно нормальный вес, если ребенок ночью не писает.