Ребёнок писается по ночам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ребёнку почти 5 лет и он стал писаться в кровать по ночам 1-2 раза в неделю. Даже если не пьёт на ночь воду и перед сном ходит в туалет. Сдали анализы. Сделали УЗИ там сказали что все хорошо, на УЗИ ничего нет. Посмотрите пожалуйста анализы, что скажете? Из за чего это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-18 14:52
Здравствуйте! Если узи норма, ваши анализы тоже норма, необходимо лечение психолога или психиатра.