Ребенок писается ночью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, моему ребенку 4 года, он ночью писается до сих пор, каждую ночь, очень редко может не написать, были у уролога и нефролога, анализы сдавали все хорошо, ребенок из двойни родился в 8 месяцев, 1980кг, 45см, развитие хорошее, речь хорошая, считает до 20, рисует, но иногда может распсиховаться, нервничает если что не так, может расплакаться сразу, пропивали месяц Цераксон, но так и не помогло. Подскажите как выличить его ночной энурез?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:30
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства