Ребенок писает редко

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1.6 года раньше писала обычно меняли часто штанишки, но уже дня 3 писает очень мало раза 2 в день, с тем учетом что просыпаемся мы в 12 дня любим поспать просыпаемся с ночи памперс весь описан. Пьет нормально, бодрая! Дня 4 назад был понос и рвота ночью буквально 3 раза но на утро уже все хорошо! А еще приучали к горшку и ругали не сильно когда писала в штаны говоря что надо на горшок не думаю что с этим связанно но все же что это может быть почему так редко! Анализы только через 3 дня сдавать пойдем и к врачу!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Доброе утро!
Ребенок даже после поноса и рвоты должен мочиться гораздо больше.
Советую пойти к доктору раньше, чем через 3 дня.
Всего доброго!