Ребенок писается ночью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6,9 лет. Писается ночами. Сам не просыпается, даже если описактся, то будет спать до утра. Поднимаю его сама ночью и воду в туалет. Просыпается тяжело и на автомате идет в туалет
Делали УЗИ мочевого пузыря и сдавали анализ мочи. Всё в норме. Сегодня были у невролога, она сказала, что отклонений по ее части нету. Порекомендовала пропить Пантогам по 1 таб, два раза в день в течении двух месяцев и сказала, что нужна консультация уролога. Могли бы Вы подсказать, что нам делать? Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-13 23:55
Екатерина, доброй ночи! Пройдите назначенный курс лечения. Пока единственное дополнение- будите ночью, чтобы утром помнил. За 2 часа до сна- минимум жидкости, убрать гаджеты (планшеты, телефон, телевизор) - они перевозбуждают нервную систему. Полноценный сон 10 часов, желательно засыпание до 22.00. С уважением, Оля Владимировна