Моча ребёнка днём прозрачная а ночью мутная

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, сыну 1 год и 10 месяцев. Недели 2 назад перестал писать ночью, с утра глаза пухловатые сверху. Обратились к врачу, сдали анализы, общий мочи и крови, сказали всё в норме. Сказали сдавать по Зимницкому, вот собираем с утра, мой вопрос в том, что утром моча была прозрачная, а спустя время помутнела и выпал осадок, остальная моча прозрачная и вот к ночи опять писает мутным, дневная так и осталась прозрачной. От чего так, что днём прозрачная, а с утра и к ночи мутная?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-26 23:37
Добрый день.
Осадок может зависеть от питания ребенка. Можно собрать мутную мочу и сдать на анализ, тогда будет понятнее, что этот осадок из себя представляет.
Всего доброго.