Мутная моча у ребёнка

Спрашивает: Герасимова Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей дочки(ей 3года) ночью и по утрам мутно-белая моча. Что с этим делать? И что это могло бы значить? В течении дня все хорошо. Хлопьев не наблюдается. Педиатра по нашему участку в поликлинике в данный момент нет. Обратиться не к кому. Может вы посоветуете что то. Кушает дочка нормально, пьёт воду. Изменений в поведении впринципе нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-08 16:31
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать общий анализ мочи и посмотреть, за счет чего появляется мутность. Далее уже смотреть по результатам - может быть из-за питания, а может и воспалительный процесс.
Всего доброго.
Дарья 2016-12-08 23:20
Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-08 23:38
Всего доброго.